Адреc: 431220, Республика Мордовия, г. Темников, Советская, д. 45

Тел/факс: 8 (834-45) 2-19-53

Версия для слабовидящих Выключить версию для слабовидящих
Меню сайта:
Центр карьеры и содействия трудоустройству обучающихся и выпускников

      На базе колледжа функционирует центр карьеры и содействия трудоустройству обучающихся и выпускников.

      Настоящий центр создан в образовательной организации в соответствии с Федеральным Законом № 275-ФЗ от 29 декабря 2012г. «Об образовании в Российской Федерации», письмом Министерства образования и науки РФ № ИК-35/03 от 18 января 2010г. «О создании и функционировании центров (служб) содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования», письмом заместителя Министра образования и науки Российской Федерации от 24 марта 2015г. № АК-763/06 «О направлении рекомендаций по организации мониторинга трудоустройства выпускников»

      Направления работы Центра:

     - повышение уровня конкурентоспособности и информированности обучающихся и выпускников о состоянии тенденциях рынка труда с целью обеспечения максимальной возможности их трудоустройства;

    - сотрудничество с предприятиями и организациями, выступающими в качестве работодателей для обучающихся и выпускников;      - формирование банка данных вакансий, предлагаемых работодателями по соответствующему профилю;

    - организация временной занятости обучающихся; организация стажировок и практик; проведение организационных мероприятий;

    - организация взаимного сотрудничества с социальными партнерами – работодателями, Центрами занятости населения г. Темников, кадровыми агентствами и другими заинтересованными организациями, занимающимися вопросами профессионального консультирования и трудоустройства. 

     Служба содействия трудоустройству выпускников осуществляет комплексное консультирование обучающихся и выпускников по вопросам трудоустройства, вопросам самоопределения на рынке труда, развития трудовой карьеры, ведения переговоров с работодателями, а также заключает договоры с работодателями о временном трудоустройстве обучающихся и выпускников с перспективой дальнейшего трудоустройства на постоянной основе. Обучающиеся, положительно зарекомендовавшие себя во время прохождения практики, в дальнейшем трудоустраиваются в те же организации.

       Руководитель Центра – Заместитель директора по производственному обучению –Шитихин Сергей Александрович 

       Время приема: вторник с 10.00-16.00, г.Темников, ул.Советская, д.45, тел. (83445) 2-21-01

 

Составить современное резюме

Вакансии Центра занятости Республики Мордовия

Факультетус - цифровая карьерная среда

Базовый центр содействия трудоустройству выпускников РМ

icon Положение "О службе содействия трудоустройству выпускников в ГБПОУ РМ "Темниковский сельскохозяйственный колледж" Посмотреть, скачать (0.43 Mb)
icon Рекомендации по трудоустройству выпускников Посмотреть скачать (0.19 Mb)
icon Памятка о неформальной занятости Посмотреть скачать (0.02 Mb)
icon Реестр работодателей с нелегальной занятостью Посмотреть скачать (0.03 Mb)
icon Соглашение о сотрудничестве и содействии занятости обучающейся молодежи и трудоустрой-ству выпускников между ЦЗН Темниковского района и ГБПОУ РМ «Темниковский сельскохозяйственный колледж» Посмотреть, скачать (0.38 Mb)
icon План работы службы содействия трудоустройству выпускников Посмотреть, скачать (0.24 Mb)
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами